войти через Google+ войти через VK
В Приморском районе велись поисковые работы
05.05.2018 3048 0

В Приморском районе велись поисковые работы

Вечером 30 апреля 31-летний мужчина ехал на мотоцикле по зимнему тракту от деревни Луда до поселка Пертоминск, где и живет.

В районе Красной горки мотоцикл сломался,и молодой человек пошел пешком по болотистой местности. Чтобы сократить путь, он свернул с дороги и заблудился. Кроме того, из-за низкой температуры ночью снег подмерз, и идти было легко. Утром же, когда выглянуло солнце, передвигаться стало сложно.

В областную службу спасения обратился глава администрации поселка Пертоминск с просьбой помочь в поисках мужчины. Для передвижения по лесной местности требовалась специальная техника.

1 мая спасатели на вездеходе «Трекол» выдвинулись на поисковые работы. В районе озера Северное Долгое оперативная группа АОСС встретила местных жителей, которые самостоятельно искали молодого человека. Среди них был брат пропавшего. В районе реки Кинжуга работала еще одна поисковая группа, сформированная из местных жителей.

В тот вечер заблудившегося мужчину обнаружить не удалось. Спасатели дали местным жителям рекомендации по проведению поисковых работ.

Утром стало известно, что житель Пертоминска самостоятельно вышел к поселку.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ